Команда ИжГТУ-Динамо г. Ижевск – чемпион чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б»!

Команда ИжГТУ-Динамо г. Ижевск – чемпион чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б»!

 

Планомерная, кропотливая, многолетняя работа всей команды дала свои результаты.

Спасибо всем, кто болел за нас, поддерживал, был рядом и в радости, и в печали, сопереживал и видел, как шаг за шагом мы вместе шли вперед.

Создать, удержать целую команду, ждать, когда она даст результаты долгий, но верный путь. Ребята верой и правдой служили команде, жертвовали своими личными, семейными делами. Это была наша большая мечта, это была мечта всего волейбола в Республике. Стать чемпионом со своими ребятами, со своими воспитанниками удмуртского волейбола. Мы доказали всем, что это возможно.

Двигаемся дальше, мы знаем, что мы способные открыть для себя и наших верных болельщиков другие горизонты, играть и побеждать более сильных и мастеровитых соперников, потому что нас целая КОМАНДА. Завтра, мы повесим на полку завоёванные медали, наденем кроссовки, зайдем в спортзал и снова начнем тяжелые тренировки, только потому что на нас смотрят воспитанники наших спортивных школ, на нас смотрит подрастающее поколение Республики, к вам на игры приходят наши верные болельщики и мы не можем их подвести.

Отдельное спасибо, нашему спонсору АО «Россельхозбанк», ваша помощь пришлась на очень нужный и трудный момент для команды. Мы с гордостью носим форму, на которой написано Россельхозбанк и надеемся, что своими результатами мы сдержали свое обещали вместе с Вами двигаться только вперед.

Спасибо, надеемся на дальнейшее с вами сотрудничество!

До встречи в чемпионате России по волейболу 2023 года в нашем родном Ижевске!

Чемпионат России по волейболу высшая лига «Б» среди мужских команд:

2020 г. – 3 место

2021 г. – 2 место

2022 г. – 1 место. (проведено – 36 игр, выиграли – 31 игру, проиграли – 5 игр)

Мы чемпионы!