Первенство России по пляжному волейболу

Владимир Климов и Даниил Максимов воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва Созвездие – победители Первенства России по пляжному волейболу!

Первенство России по пляжному волейболу проходило в рамках Фестиваля «От Камчатки до Калининграда», посвященного 100-летию отечественного волейбола и транслировалось по федеральному каналу МАТЧ ТВ.

Ребята из Удмуртии уверенно одержали заслуженную победу в Первенстве России по пляжному волейболу в пос. Витязево Краснодарского края, победив сильнейших спортсменов спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации среди команд юношей до 15 лет (2009-2010 г.р.).

Это долгожданная, заслуженная победа! Поздравляем наших спортсменов, тренера Виктора Федоровича Елгешина, а также коллектив спортивной школы Олимпийского Резерва “Созвездие” в лице директора Александра Павловича Ситникова! Спасибо за упорство, выдержку и неиссякаемую волю к победе!

На фото наши победители и лучшая группа поддержки – футболисты спортивной школы «Созвездие». В финальном матче трибуна удмуртских болельщиков заряжала ребят своей взрывной энергией!

Федерация волейбола благодарит за поддержку Правительство Удмуртской Республики, а также спонсора федерации АО Россельхозбанк.

Источник: https://volley.ru/news/01H6GPV0219TGS08XH98P60AJE