ПРИСВОЕН СТАТУС ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!!!

ПРИСВОЕН СТАТУС ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА!!!

Спортивной Школе “Созвездие” (ранее известной как ДЮСШ -6) в МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА РФ присвоен статус “СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА”!!!

Теперь официальное название: МБУ СШОР “СОЗВЕЗДИЕ”!!!

Получению этого статуса во многом помогли ВОЛЕЙБОЛИСТЫ, успешно принимавших участие во Всероссийских соревнованиях!

Теперь слово за ШАХМАТИСТАМИ и ФУТБОЛИСТАМИ!

У футболистов за последние два года улучшились условия тренировочных занятий (стадион “Благодар” шк 28, ФК “Кристалл”), что незамедлительно сказалось на внутренних соревнованиях УР, Российских турнирах, а также на притоке тренерских кадров, новых детей, на их лучшем техническом развитии!!!

И конечно же большая заслуга директора школы Ситникова А.П, завучей, методистов, старших тренеров и всех работников СШ “СОЗВЕЗДИЕ”!!!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МОЛОДЦЫ!!!!

Приказ № 778 Минспорта РФ от 30.09.2019 “Об утверждении списка организаций, осуществляющих спортивную подготовку и соответствующих условиям использования в своих наименованиях слова «олимпийский» или образованных на его основе слов и словосочетаний “

Список организаций, осуществляющих спортивную подготовку и соответствующих условиям использования в своих наименованиях слова «олимпийский» или образованных на его основе слов и словосочетаний